Конкурс «Парад ёлок»

Нигде не сказано, что ёлка обязательно должна быть срублена и принесена из леса. Конечно же, ёлочку можно взять напрокат или купить в горшке, но, если всему этому хочется сказать твёрдое «нет», то есть альтернатива – ёлка, сделанная своими руками из подручных материалов. Разные интересные идеи от каждого класса, доказывают, что у творчества нет границ.

У каждого класса была возможность порадовать всех чудесными идеями и создать свои произведения искусства – ёлочки.Всеми объектами конкурса можно полюбоваться с 16 до 20 декабря 2020 года на 3-м этаже средней школы ISMA “Premjers”.

Жюри оценит оригинальность идеи, разнообразие использованных материалов и качество исполнения.

Этот конкурс может стать ежегодной школьной традицией. Это прекрасно, если изготовление ёлочек может стать творческой мастерской, где, работая вместе, каждый применяет свои навыки, чтобы создать особое настроение для встречи Рождества и Нового года.

images/ParadElok/IMG_0232.jpgimages/ParadElok/IMG_0234.jpgimages/ParadElok/IMG_0236.jpgimages/ParadElok/IMG_0237.jpg

images/ParadElok/IMG_0244.jpg