12 апреля состоится олимпиада "ISMA-Интеллект"

Вниманию учащихся 10, 11 и 12 классов! 12 апреля 2014 года Высшая школа менеджмента информационных систем (ISMA) приглашает принять участие в Олимпиаде «ISMA-Интеллект» по следующим предметам: математика, английский язык, информационные технологии, туризм.

Цель Олимпиады - поиск, выявление и поддержка одаренных детей, развитие знаний и творческих способностей у молодого поколения, создание условий для их интеллектуального развития.

Регистрация на олимпиаду

Олимпиада «ISMA-Интеллект»: пройдет в очном режиме в ISMA 12 апреля 2014 года с 11.30 до 12.30 по адресу: г. Рига, ул. Ломоносова, 1, корпус 7, 314 аудитория.

Что дает олимпиада:
Победители получают право на обучение в ISMA на средства из бюджета ISMA. Призеры и активные участники - право на обучение в вузе по специальным ценам. Участники конкурса получают приоритет на участие в международных программах обмена студентами.
Для учеников 10-11 классов полученные баллы на Олимпиаде «ISMA-интеллект - 2014» будут зачтены при участии в Олимпиадах ISMA последующих лет.

По всем вопросам обращаться
Департамент ISMA по связям с общественностью
Тел.: +371 67100691
Е-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
http://www.isma.lv