ISMA 25 лет: празднуем вместе

2019 год – юбилейный для ISMA. 25 лет назад, в 1994 году, в Латвии появилось новое высшее учебное заведение - Высшая школа менеджмента информационных систем (ISMA). 

Вуз был создан на основе одного из крупнейших вузов мира со столетней историей – Рижского авиационного университета - РАУ.

Сегодня ISMA – это холдинг, обеспечивающий образование от дошкольной подготовки в средней школе ISMA PREMJERS до докторантуры в вузе. В структуру холдинга входят и 2 филиала – Латгальский в Даугавпилсе и международный в Республике Узбекистан в Фергане. 

ISMA – современный, динамично развивающийся вуз, в котором обучают профессиям, востребованным на мировом рынке труда. Сотрудниками НИИ ISMA проводятся перспективные научно-исследовательские разработки.

ISMA – международный вуз с многонациональными традициями и большим количеством друзей по всему миру. Здесь обучаются студенты из 27 стран мира. Вместе с тем латвийские студенты активно участвуют в международных программах мобильности, проходя практику и стажировку в крупнейших международных университетах и фирмах. Студенты живут интересной, наполненной жизнью.

Выпускники ISMA работают по всему миру, занимая высокие должности как в государственных структурах, так и в частном бизнесе.

Уважаемые коллеги и выпускники, дорогие друзья!
Будем очень рады Вашему присутствию на торжественном мероприятии, посвящённом 25-летию ISMA, которое состоится 26 апреля 2019 года в 19:00 по адресу ул. Элизабетес, 61, Рига, кинотеатр «Splendid Palace». После концерта все приглашаются на фуршет в малом зале.
Пожалуйста, подтвердите своё присутствие, заполнив регистрационную форму.