ISMA на выставке "Skola-2019"

Выставка "Школа" - важнейшее образовательное событие в Латвии, ежегодно предлагающее тысячам молодых людей обширную и качественную информацию о возможностях образования. Свыше 140 участников из 15 стран.

ISMA каждый год участвует в этом мероприятии и 2019-й год не стал исключением. Преподаватели и студенты ISMA рассказывали будущим студентам и их родителям о возможностях получения среднего и высшего образования, а также о возможностях объездить весь мир во время обучения в вузе!

В этом году ISMA представила несколько новинок, например, новая учебная программа "Музыкальный менеджмент", которая позволит ценителям музыки получить профессиональное образование в этой сфере и приобрести навыки игры на музыкальных инструментах. Средняя школа ISMA PREMJERS предлагает обучение по программе International Baccalaureate (IB) Middle Years Programme (MYP) (Программа основной средней школы IB). Теперь ISMA предоставляет возможность школьникам получать профессиональное образование, обучаясь в средней школе, и открывает Международную профессиональную среднюю школу, в которой можно будет получить образование в сфере туризма и гостеприимства, дизайна, компьютерных технологий, авиации и др.